О руководителе образовательной организации

• Педагогический стаж: 13 лет

Учитель математики, информатики, физики

первая категория
О заместителях руководителя образовательной организации
  • Воронина Виктория Александровна

• Общий стаж: 11
      • Педагогический стаж: 11
      • Стаж по специальности: 11
      • Стаж работы в данной ОО: 1,5
      • Уровень образования:

Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет.

• Специальность и квалификация по диплому:

Бакалавр, педагогическое образование. Направление: информатика и информационно-коммуникационные технологии

высшая категория с 20.09.2023 по 20.09.2028
      • Повышение квалификации:

"Программа повышения квалификации работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне", 72 ч. (2021 г.) АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт"

Курсы по охране труда, 40 ч. (2021 г.) АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт"

"Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность", 28 ч. (2021 г.) АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт"

"Формирование профессиональной компетентности педагога дополнительного образования", 72 ч. (2021 г.) АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт"

"Конструирование современного урока информатики в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО", 72 ч. (2023 г.) АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

"Школа современного учителя: достижения российс­кой науки" информати­ка
        Объем и период пров­едения: 60 ч. (2023 г.) ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

"Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 36 ч. (2023 г.) ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

"Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", 40 ч. (2023 г.) ООО "Деловой партнер охрана труда"

• Профессиональная переподготовка:

"Менеджмент в образовании" (2021 г.) АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

• Солохина Татьяна Ивановна

• Педагогический стаж: 44 года
      • Стаж по специальности: 44 года
      • Стаж работы в данной ОО: 15 лет

• Специальность и квалификация по диплому:

Романо-германская филология, учитель немецкого языка

первая категория с 01.01.1970 по 01.01.1970
      • Повышение квалификации:

«Обучение современных школьников иностранным языкам в свете ФГОС ООО и СОО», 2020 г.

"Управленческие и организационные подходы к реализации внеурочной деятельности в условиях перехода на обновленный ФГОС общего образования", 80 ч., (2023 г.) ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

• Профессиональная переподготовка:

ООО «Инфоурок» по программе «Организация менеджмента в образовательной организации» и присвоение квалификации «Менеджер образования» 600 часов, 2020 г.